Rinaldo TESSARI, Italien, 2. Drittel 20. Jhdt. *
"Dame mit Sonnenschirm, im Hintergrund Venedig" unten rechts signiert: R. Tessari, Venezien, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2012 |